Главная / Наша команда

Наша команда 

Команда профессионалов MaxiFit поможет вам достигнуть поставленных целей

 

Тренажерный зал

 

Виталий Тихонин

  • Квалифицированный тренер по фитнесу и бодибилдингу.
  • Участник соревнований по гиревому спорту
  • Стаж работы более 5 лет.
 

Василий Аношкин

  • Инструктор тренажерного зала,
  • Персональный тренер
  • Квалифицированный тренер по фитнесу и бодибилдингу.
  • Среди подопечных участинцы и призеры областных и всероссийских  соревнований по Фитнес-бикини
  • Стаж работы более 5 лет
 

Георгий Горбачев

  • Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу.
  • Призер областных и региональных соревнований.
  • Среди подопечных чемпионы областных, региональных соревнований, а также чемпионы мира по пауэрлифтингу федерации WRPF, кандидаты и мастера спорта по пауэрлифтингу и его отдельным движениям.
  • Выпускник школы олимпийского резерва
  • Стаж работы более 4 лет

КроссФит

Ника Лебедева

  • Старший тренер
  • Элита России по жиму лежа Союза Пауэрлифтеров России
  • Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу федерации WPU
  • Мастер спорта международного класса по жиму лежа федерации
  • Рекордсмен Росии и Европы по жиму лежа и становой тяге
  • Призер соревнований по фитнес бикини

Дмитрий Болотин

  • Педагог по физической культуре
  • Тренер по кроссфиту
  • Сертификат инструктор тренажёрного зала  
  • Коричневый пояс по тхэквондо
 

Групповые секции

Александра Бакаева

  • Инструктор по stretching в группах и персонально
  • Сертификат Academy of Professional Fitness

Вероника Шоколкина

  • Имеет сертификат Академии Профессионального Фитнеса («ФизКульт») г.Саратова по направлениям: базовый уровень аэробика, степ-аэробика и класс силовых программ

Яна Антонова

  • Сертифицированный инструктор групповых и персональных программ по направлениям: аэробика,step, силовые программы, Pilates, stretching
  • Стаж работы более 7 лет
  • Кандидат в мастера спорта по жиму лежа

Ирина Оськина

  • Сертифицированный тренер групповых программ (силовые тренировки, Step, Pilates)
  • Автор программ по поступательному Pilates
  • Мастер спорта по спортивной гимнастики
  • Состоит в составе профессиональных тренеров в институте Пилатес г. Москва
  • Активный участник в международных конвенциях по фитнесу
 

Марина Леденева

  • Тренер групповых  и персональных занятий по Pole Dance (танцы на пилоне)
 

Юлия Лаптева

  • Сертифицированный тренер групповых программ (STEP, аэробика, стрейч, стрип пластика, силовые классы)
  • Опыт работы с детьми по программам ОФП
  • Опыт работы более 3 лет
 

Магомед Маликов

  • Мастер спорта по боксу
  • Чемпион всероссийских и межународных турниров по боксу
  • Одержал 90 побед из 100 боев
 
 

Детские секции

Даниил Антомохин

  • Многократный призер и чемпион города, области, России и межрегиональных турниров
  • Тренер преподаватель, дипломированный специалист "Школы олимпийского резерва"
  • Обладатель черного пояса каратэ-до Вадо-Кай 2 дан
  • судья 2 категории Всестилевой федерации каратэ ,судья региональной категории IKU
  • Президент ООСРСО "ДСКЕСокол-СТАР"

Ирина Дудаева

  • Тренер по восточным танцам
  • Лауреат Первой степени в международного фестиваля  "OPEN STAR FEST 2018"
  • Первое место в номинации "Соло- Табла Начинающие" Прошла Мастер-Классы "Артистизм на примере постановки Соло-Табла,  "Межансе"
  • Регулярно участвует на фестивалях " Шелковый путь" , "Восточная симфония" , отчетные концерты у группы "Таныш" , "Жасмин"

Кристина Сергушова

  • Тренер по современным танцам и Zumba
  • Занимается танцами с 3 лет
  • Владеет направлениями: Hip-hop, Jazz-funk, Vogue, Dance hall, Twerk, Contemporary

Елена Калашникова

  • Тренер детской секции Pole Dance (танец на пилоне)
  • Опыт работы с детьми более 2 лет

© 2019 ООО Ромашка-СК. Все права защищены.