star
Наши тренеры

Тренажерный зал

Георгий Горбачев 
Георгий Горбачев 

Тренер тренажерного зала 

Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу

 Призер областных и региональных соревнований

 Среди подопечных чемпионы областных, региональных соревнований, а также чемпионы мира по пауэрлифтингу федерации WRPF, кандидаты и мастера спорта по пауэрлифтингу и его отдельным движениям

 Выпускник школы олимпийского резерва

 Стаж работы более 4 лет 

Василий Аношкин 
Василий Аношкин 

 Тренер тренажерного зала

Персональный тренер

Квалифицированный тренер по фитнесу и бодибилдингу

Среди подопечных участинцы и призеры областных и всероссийских соревнований по "Фитнес-бикини"

 Стаж работы более 5 лет

Виталий тихонин 
Виталий тихонин 

Тренер тренажерного зала

Квалифицированный тренер по фитнесу и бодибилдингу

Участник соревнований по гиревому спорту

Стаж работы более 5 лет

 

Кроссфит

Ника Лебедева 
Ника Лебедева 
Тренер по кроссфиту

Старший тренер

Элита России по жиму лежа Союза Пауэрлифтеров России 

Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу федерации WPU

 Мастер спорта международного класса по жиму лежа федерации WRPF 

Мастер спорта международного класса по жиму лежа федерации НАП 

Мастер спорта по пауэрлифтингу федерации НАП 

Рекодсмен по жиму лежа и становой тяге федераций НАП, WRPF 

Главный секретарь областного отделения федерации WRPF/WEF/WAF 

Призер соревнований по фитнес бикини Саратовской области 

Тренер по позированию фитнес бикини с 2015 

Дмитрий Бололотин 
Дмитрий Бололотин 
Тренер по кроссфиту

Педагог по физической культуре

Тренер по Тае-bo

Сертификат инструктор тренажёрного зала

 Коричневый пояс по тхэквондо  

 

Групповые программы

Александра Бакаева 
Александра Бакаева 
Инструктор по stretching в группах и персонально

Сертификат Academy of Professional Fitness 

Юлия Лаптева 
Юлия Лаптева 
Тренер групповых программ 

 С 6 до 14 лет занималась спортивными бальными танцами 

В фитнес индустриии с 2017 года 

Обучения в Волга спорт по дисциплине тренер групповых программ 

В 2018 году окончила обучения по дисциплине стрейч в группах и индивидуально 

Танцует стрип пластику и exotic dance

Опыт работы с детьми по ОФП 

 Фитбол, силовые на все группы мышц, ФТ тренировки, step, аэробика, стрейч, стрип пластика, make body, стрейч , step interval

Яна Антонова
Яна Антонова
Сертифицированный инструктор групповых и персональных программ по направлениям: аэробика,step,силовые программы, Pilates , stretching.

 Стаж работы 7 лет. 

Вероника Шоколкина 
Вероника Шоколкина 

Сертификат Академии Профессионального Фитнеса («ФизКульт») г.Саратова по направлениям: базовый уровень аэробика, степ-аэробика и класс силовых программ. Неоднократный призёр всероссийских, межрегиональных турниров по спортивно-бальным танцам

В 2014 году закончила обучение в Академии Профессионального Фитнеса («ФизКульт») г.Саратова по направлениям: базовый уровень аэробика, степ-аэробика и класс силовых программ. 

В 2015 году прошла обучение в Московской Высшей Школе Фитнеса (MFS) по курсу: инструктор танцевальных направлений. 

Марина Чукалина 
Марина Чукалина 
2003 г. Инструктор групповых программ.2006 г. Инструктор Pilates (Базовый уровень)

 2015г. Участница Фитнес конвенции: Power body, Йога, Правильное питание

 2015г. Семинар «Нарушение осанки»

 2017г. Участница Фитнес конвенции. Пилатес, Рump, Stretch, Расслабление, Диетология

 Стаж работы: 8 лет 

Анастасия циклаури 
Анастасия циклаури 
Прошла обучение по программам:"Инструктор тренажёрного зала""Эффективный персональный тренинг""Аэробика и силовые программы""Методики оздоровительной физической культуры""Коррекция избыточного веса в условиях индустрии красоты и фитнеса"В составе команды ПО "Корпус" участвовала во всероссийских соревнованиях по бегу "7 холмов", заняв 3 местоВ городских соревнованиях "Богатырские игры" заняла 1место в дисциплине "Русский жим" и 2 место в дисциплине "Кантовка покрышки"Участник фитнес-конвенций, открытых уроков по Pilates 
Ольга Мартынова 
Ольга Мартынова 
Тренер Студии Шпагата и Воздушное кольцо

Инструктор по стрейчингу и воздушному кольцу

Участник и призёр различных областных и российских соревнований по воздушному эквилибру, имеет большой опыт в хореографических постановках и выступлениях сольно и дуэтом

 Прошла огромное количество мастер классов и тренингов по растяжке и стрейчингу.

Марина михайлова 
Марина михайлова 
Направления: Super Sculpte, ABS, ABL, Lower Body, Crunch, Fit Ball, Тай-бо, Step interval, STRETCH, Interval training, TREKKING. Сертификаты: 2011 - Инструктор групповых программ: базовый курс2018 - Разумное тело, йога и стрейч2019 - Пилатес мэтворк. 1 уровеньУчастник Фитнес-конвенций 2015, 2016, 2017, 2018 Участник регионального форума "Фитнес фест Саратов" 
Марина Леденева 
Марина Леденева 
Тренер Pole Dance 
 
Кристина Сергушова 
Кристина Сергушова 
С 2006 года проходила обучение в детской школе искусств № 2 «Силуэт»

 В 2010-2011 продолжила обучение в Саратовском областном колледже искусств

В 2012-2018 начала изучать такие современные напрвления как: Хип-хопJazz-funkСontemporaryTwerk DancehallVogueZUMBA 

  Участница 2 состава сильнейшего коллектива «Massive Attack»«Massive Attack»  

С февраля 2018 года создала команду современных танцевальных направлений «ЛИГР»  

Екатерина Димитраж 
Екатерина Димитраж 
Тренер по направлению Dance Hall 
Елена Калашникова 
Елена Калашникова 
Тренер десткой секции POLE DANCE

Опыт работы с детьми более 2 лет

 
Даниил Антомохин 
Даниил Антомохин 
Тренер детской секции каратэ

Многократный призер и чемпион города, области, России и межрегиональных турниров 

Тренер преподаватель

 Дипломированный специалист "Школы олимпийского резерва" 

Обладатель черного пояса каратэ-до Вадо-Кай 2 дан 

Судья 2 категории Всестилевой федерации каратэ ,судья региональной категории IKU

 Президент ООСРСО "ДСКЕСокол-СТАР" 

 Расул Джамалудинов  
 Расул Джамалудинов  
Тренер по боксу

Мастер спорта по боксу

 Мастер спорта по АРБ 

Победитель Чемпиона Юность России 2006г

Чемпион России 2006г 

Многократный призер Чемпионатов Дагестана 2004-2009г Победитель ЮФО в 2009г 

Чемпион Универсиады города Ростов 2010г 

Чемпион Кубка Дона 2010г 

Многократный призер Всероссийских турниров Многократный призер международных турниров 

Чемпион Вооруженых сил Российской Федерации 2012г Победитель спартакиады СКФО среди студентов 2011 Чемпион Всероссийского турнира Класса "А" -2013г

 

© 2019 ООО Ромашка-СК. Все права защищены.